Инструкция обмена рублей на крипту через р2р без комиссии

Возможностей переводить фиатную валюту (так называются наши с вами рубли, доллары и т.д.) на криптовалюту существует много. Мы рассмотрим метод Р2Р (Peer-to-Peer) через криптовалютную биржу Huobi. Скрины с примерами будут из мобильного приложения Huobi.

Итак, Вашему вниманию самая подробная инструкция по обмену рублей на USDT:

Шаг 1. Войдите в приложения Huobi и в нижнем меню нажмите на кнопку "Торги".

Шаг 2. Далее «Фиат».

Шаг 3. Далее выбираем "Р2Р. Потом RUB и выбираем в фильтрах Способ оплаты и количество рублей, которые вы хотите обменять на USDT.

Шаг 4. Введя в фильтры желаемую информацию сервис подберет подходящих продавцов. Смотрим на значение "торги" напротив имени продавца и если там число больше сотни и процент выше 90, то можем начинать сделку. Нажимаем "Купить"

Шаг 5. За 45 секунд введите общую сумму денег, которую вы хотите потратить на покупку монет USDT. Затем нажмите «Ордер».

Шаг 6. Выберите способ оплаты на который хотите перевести деньги, далее нажмите «Оплата».

Шаг 7. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете связаться с продавцом нажав на иконку чата с продавцом.

Шаг 8. После нажатия на кнопку "Оплата" у вас откроется информация для перевода. Скопируйте номер карты продавца. Вы можете свернуть приложение Huobi и перейти в приложение своего банка для совершения перевода.

Шаг 9. Совершаем перевод рублей на карту нашего продавца по ранее скопированным реквизитам.

Шаг 10.  Нажимаем "Я завершил перевод" и далее в новом поле ставим галку подтверждения и нажимаем "Подтвердить"

Шаг 11. Ожидаем получения USDT. У продавца на это есть 5 минут. В случае если продавец не переведет крипту, нужно сначала начать с ним переписку в чате. Если и там от него не будет сообщений, нужно нажать на кнопку арбитраж и открыть дело о не выполнении условий сделки.

Шаг 12. Средства получены. Вы можете проверить свой актив, нажав «Показать баланс». Криптовалюта, которую вы купили, находится на вашем фиатном счете.